QOCON VI COMAR

Relação de Candidatos Especialidade de Medicina (MFDV) - CONCENTRAÇÃO INICIAL

Confira relação dos candidatos para Concentração Inicial
Publicado: 23/12/2015 17:04
Imprimir
Fonte: VI COMAR

Confira relação dos Candidatos da Especialidade de Medicina (MFDV) para Concentração Inicial.

Local: Auditório do SERENS-6.
Endereço: SEXTO COMANDO AÉREO REGIONAL. SHIS QI 05 - AREA ESPECIAL 12 - LAGO SUL
Data e horário para Concentração Inicial: dia 04 de Janeiro de 2016 às 06h45min.


COMANDO DA AERONÁUTICA
VI COMANDO AÉREO REGIONAL
SERMOB-6

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS SELECIONADOS
PARA CONCENTRAÇÃO INICIAL

 

RELAÇÃO DE MÉDICOS FORÇA AÉREA BRASILEIRA


1 ALBANIZA GARCIA LEITE Pediatria
2 ALEXANDRE GONÇALVES BARBOSA DE CASTRO
3 ALEXANDRE LOUZA GARCIA
4 ALICE PONTE LIMA
5 ALINE PEREIRA DA SILVA
6 ALINE RODRIGUES MARINS
7 AMANDA CARRIJO SANTOS
8 AMANDA KLESZCZ DE CARVALHO
9 AMANDA MARTINS ROCHA
10 ANA CLARA GONÇALVES REIS COSTA
11 ANA ELISA GARCIA DE OLIVEIRA
12 ANA PAULA VALERIANO RÊGO
13 ANDRESSA ASSUNÇÃO PEREIRA
14 ANDRESSA GARCIA LIMA
15 ANITA DE OLIVEIRA E SOUZA
16 ATENA OLIVEIRA BENICIO
17 BÁRBARA CAROLINA PIRES PES Dermatologia
18 BEATRIZ BARBOSA DOS SANTOS
19 BEATRIZ VASCONCELLOS DE SOUZA Pediatria
20 BRENO FROIS COELHO ALVARENGA
21 BRUNO CESAR RODRIGUES DO AMARAL
22 CAIO CESAR DE LIMA CARVALHO
23 CAMILA DE LIMA VIEIRA
24 CAROLINA OLIVEIRA PARANAGUÁ DE CASTRO
25 CAROLINE SANTOS REIS
26 CILMARIO LEITE DA SILVA JUNIOR
27 CLOVES AUGUSTO MONTEIRO DA SILVA
28 DANIEL DE PAIVA MAGALHÃES
29 DANILO LEMES NAVES GONÇALVES
30 DAVI CRISTIANO GERMENDORFF
31 DAYVISON CAVALCANTE BRAGA Radiologia
32 DEBORAH FRANKE DA SILVA
33 DOUGLAS AUGUSTO DE OLIVEIRA GOMES
34 DYEGO PEREIRA MARQUES
35 EDUARDO HORST MAIDANA
36 EDUARDO NASSER VILELA
37 EDUARDO PORTO CUNHA
38 ELEON FERREZ BARBOSA
39 ELVIO ANTONIO GOMES DA CUNHA
40 ÉRICO VINYCIUS RANGEL SILVA
41 ÉRIX DE SOUZA CASTRO
42 ESTEVÃO CUBAS ROLIM
43 EULIENE NAYRA DE OLIVEIRA FURTADO
44 FABÍOLA FERREIRA RODRIGUES DA CUNHA
45 FABRÍCIO MENDES SILVEIRA RABELO
46 FELIPE GARDIM MONTEIRO AMUI
47 FELIPE LUCIO CORDEIRO FREITAS
48 FERNANDA ALBERNAZ VALENTE
49 FERNANDA CROSHES SIQUEIRA
50 FERNANDA GONÇALVES REIS
51 FERNANDA RIBEIRO DE OLIVEIRA
52 FRANCISCO VALTENOR ARAÚJO LIMA FILHO Medicina do Trabalho
53 FREDERICO ALVES OLIVEIRA
54 FREDERICO CALEGARI GUIZZETTI
55 GABRIEL KANHOUCHE
56 GABRIELLA SOUZA BUENO
57 GEORGE ALENCASTRO DE CARVALHO PAES LANDIM
58 GIOVVANA MILHOMEM IGNÁCIO
59 GLAUCIA LOPES DE MATOS Oftalmologia
60 GUARACY DE MACEDO MACHADO FILHO
61 GUILHERME AUGUSTO BORGES CUNHA RETORNAR EB PEDIDO DO PRÓPRIO
62 GUILHERME DE AZEVEDO PENNA
63 GUILHERME PEREIRA DA SILVA
64 GUILHERME SALES GONÇALVES
65 GUSTAVO FLEURY SOCRATES GOMES PINTO
66 GUSTAVO LOPES DE OLIVEIRA
67 GUSTAVO MAGALHÃES MENDES DE TARSO Medicina do Trabalho
68 HELIO CORREA DE MELO NETO
69 HELIS SOUSA AMORIM
70 IGOR DE CASTRO CARNEIRO
71 IGOR DE PAULA RODRIGUES
72 IGOR FARIA LOURENÇO PIMENTA
73 IRON DANGONI FILHO
74 ISABELA CAMARGO FONSECA
75 JANA PRISCILA MEDEIROS PACÍFICO
76 JÉSSICA DE PAULA ZARDINI
77 JOSÉ VITOR RASSI GARCIA
78 JULIANA BRANDÃO NASCIMENTO
79 KAMYLLA RODRIGUES ROCHA
80 KAOLAN MORAIS PEREIRA
81 KAREN MONSORES MENDES
82 LARA GABRIELA FONSECA MARTINS
83 LARISSA RADD MAGALHÃES DE ALMEIDA
84 LEANDRA FERREIRA DO NASCIMENTO RODRIGUES Ginecologia Obstretícia
85 LEONARDO ESTANISLAU MARTINS BISPO
86 LETICIA OLIVIER SUDBRACK
87 LUCAS DE MEDEIROS REIS
88 LUCAS DE PAULA RODRIGUES
89 LUCIANA RABELO DE CARVALHO PARENTE Dermatologia
90 LÚCIO MAURO BISINOTTO JUNIOR
91 LUÍSE ANÍBAL CALVANO Anestesiologia
92 LUIZ CLAUDIO ALVES DE SOUSA CAIXETA
93 LUIZ EDUARDO TOMIYAMA
94 LUIZ ROBERTO ANDRADE DETREZ
95 MARIA EDUARDA ROTTILI GOMES DE OLIVEIRA Cirurgia Geral
96 MARIANA MESQUITA HENRIQUES DA SILVA
97 MARÍLIA DE MATOS BARROS
98 MARIZA GOMES SILVA
99 MÁRLEN LIA OLIVEIRA SANTOS
100 MATHEUS FELIX DE SOUSA MARTINS
101 MATHEUS HENRIQUE MOREIRA
102 MATHEUS VELOSO PAULINO
103 MAURÍLIO ANDRÉ DE OLIVEIRA
104 MOISÉS MAGELA DOS REIS
105 MYLLA PIRES PINHEIRO BORGES
106 NAHARA ALVES GOMES Ginecologia Obstretícia
107 NANCY MENDONÇA BORGES OLIVEIRA Dermatologia
108 NAYARA MATOS PEREIRA
109 NORRARA AMANDA TELES MARTINS
110 PAULO JOSÉ MORENO LIMA
111 PAULO SÉRGIO ZAPPALA ZERBINI BORGES
112 PAULO VICTOR DE SOUZA PEREIRA
113 PEDRO HERNESTO DIAS GOMES
114 PEDRO ZERRI DAVID
115 PRISCILA LESSA CARNIELLI VILLELA
116 RACHEL FERNANDES CAVALCANTE PINHEIRO
117 RAFAEL COSTA DE LIMA
118 RAFAEL FREIRE DE CASTRO
119 RAFAELA STUDART DA CUNHA FROTA Ginecologia Obstretícia
120 RAPHAEL AUGUSTO CORREA BASTIANON SANTIAGO
121 REBECA ALEVATO DONADON
122 RENNAN VINICIUS MAGALHÃES CARVALHO
123 RODRIGO KOUZAK MAYER
124 SAMARA NASER
125 SÂMILA BOAVENTURA DE ARAÚJO Medicina da Família
126 SANDRO BATISTA DE ANDRADE JÚNIOR
127 TAINÁ CATARINA CAMPOS LIMA GONÇALVES
128 THAMIRES FERREIRA SILVA
129 THIAGO TAYA KOBAYASHI
130 TIMOTEO VILELA VERISSIMO
131 TÚLIO TEIXEIRA DE ARAÚJO
132 VANUZA MARIA ROSA
133 VICTOR CÉSAR SCORSOLIN
134 VICTOR PEIXOTO DE ALMEIDA
135 VINICIUS BORGES LATERZA
136 VINICIUS LELIS BASTOS
137 VINICIUS PEREIRA CHAVES
138 VITOR MARQUES TAVARES
139 VITORIA NERY DAMIÃO
140 YURI KOSSA BARBOSA
141 YURI RASLAN VERSIANI