QOCON VI COMAR

Resultado da Avaliação Curricular dos Candidatos Dentistas

Veja a a relação dos candidatos selecionados
Publicado: 23/12/2015 17:02
Imprimir
Fonte: VI COMAR

Confira a relação dos candidatos selecionados para Concentração Inicial e Resultado da Avaliação Curricular dos Candidatos a Oficial Temporário Dentista:


Candidatos Selecionados para a Concentração Inicial
Local: Auditório do SERENS-6.

Endereço: SEXTO COMANDO AÉREO REGIONAL. SHIS QI 05 - ÁREA ESPECIAL 12 - LAGO SUL
Data e horário para Concentração Inicial: dia 04 de Janeiro de 2016 às 06h45min.

 

VI COMANDO AÉREO REGIONAL
MFDV 2016


RELAÇÃO DOS CANDIDATOS SELECIONADOS
PARA CONCENTRAÇÃO INICIAL

ODONTOLOGIA

 

Nº INSCRIÇÃO NOME COMPLETO
020 FLAVIANE MARQUES LEAL
016 MAURÍCIO PALMA VASCONCELLOS
026 JOÃO MAURO LINO BONFIM
030 MARCELA SILVA YAMASHIRO CAETANO
008 CLEDSON ALVES DA SILVA
033 BIANCA MENEZES PICCIN
 

 

Resultado da Avaliação Curricular dos Candidatos a Oficial Temporário Dentista


VI COMANDO AÉREO REGIONAL
MFDV 2016


RELAÇÃO DO RESULTADO
DA AVALIAÇÃO CURRICULAR

ODONTOLOGIA
Nº INSCRIÇÃO NOME COMPLETO PONTUAÇÃO



001 ÁGATHA MOLFI FRANCO 11,90
002 ANNA CAROLINA PEREZ MARÇAL 12,00
003 CARLA PEREIRA DE SOUSA 14,20
004 MARCELE CRISTINE LEAL BASSO DE CARVALHO 16,70
005 ZILSE REZENDE FELICIANO 10,80
006 THIAGO ANDRADE GUINOSSI 8,40
007 RENATA CALIXTO ALVES 9,30
008 CLEDSON ALVES DA SILVA 18,40
009 RENATA EMILI ALKMIN FERNANDES 5,60
010 ALINE CARDOSO ROTA MORAES 11,80
011 ANA CAROLINA BEZERRA KESSELRING CUNHA 9,60
012 NAYARA RIBEIRO DE OLIVEIRA 7,70
013 NATHÁLIA CRISTINE DA SILVA 12,10
014 DAYANE DE ALMEIDA BRANDÃO 5,80
015 FABIANA DE SOUZA COELHO NÓBREGA 17,70
016 MAURÍCIO PALMA VASCONCELLOS 25,30
017 BYRON DAIA BARRETO JUNIOR 14,70
018 CARLOS EDUARDO MENDES RODRIGUES 12,10
020 FLAVIANE MARQUES LEAL 26,30
021 MARIELA DORNAS BARBOSA 7,20
023 SAMUEL ERMELINDO VIANA MACEDO 1,70
024 NATASHA MARIA DE LIMA PACHÊCO 9,00
026 JOÃO MAURO LINO BONFIM 19,00
027 NATÁLIA GRATÃO DE OLIVEIRA RESENDE 3,20
028 FLAVIO RAFAEL DAHER COZAC 6,60
029 ANDREIA MAFRA FIGUEIREDO 9,50
030 MARCELA SILVA YAMASHIRO CAETANO 18,50
032 SAMIRA NADI ABDEL HADI ABDEL FATTAH 14,00
033 BIANCA MENEZES PICCIN 17,90

CANDIDATOS FALTOSOS
Nº INSCRIÇÃO NOME COMPLETO

022 MAYARA LIMA SANTOS
025 MARCELO DOURADO CARVALHO LOPES
031 FERNANDA SARAIVA HRISTOV